option-span

Информация о меховых фирмах. стр 43

09 февраля 2023

Перейти к предыдущему разделу "Информация о тканях."

44

Свиридюк Л. В.

Дизайн студия. Самые дорогие шапки из норки.

Дизайн - студия Лидии Свиридюк - известное творческое объединение Москва.

Первое место в номинации "Лучший женский головной убор из меха на международной специализированной выставке головных уборов SHAPEAU в Москве.

Заслуженный успех изделий торговой марки Салон Лидии Свиридюк пользуется повышенным спросом. Яркие коллекции роскоши.

Новая коллекция из Павло-Пасадских шалей совместно с домом моды Вячеслава Михайловича Зайцева специально посвящена многолетней дружбе Вячеслава Зайцева с Пьером Карденом, Россия - Франция.

RICH STAR

Студия RICH STAR одна из известных, уверенно развивающихся студий на меховом рынке.

RICH STAR, ежегодно выпускает роскошные коллекции головных уборов и аксессуаров к ним. Которые создаются по последним тенденциям моды нашими дизайнерами.

Каждый год мы ищем новые вдохновения для создания изысканных образов для наших коллекций.

В своих коллекциях мы используем только высококачественные меха (NAFA г. Торонто Канада, Black Glamma г. Сиэтл Америка) и другие не менее известные бренды.

Компаньонами этих элитных мехов при создании коллекций становятся камни и стразы Swarovski (Австрия), натуральный океанический жемчуг (о. Шри-Ланка), мальтийские бусины (от стеклодувов Мальты), венецианское кружево (известное с 17 века), тонкая итальянская кожа, полудрагоценные камни (аметисты, гранаты, опал, лунный камень, агат), все это и многое другое мы используем для создания "зимнего очарования" от RICH STAR.

45

Екатеринбургская меховая студия "Снежный Шик.

Меховые головные уборы сезона зима - осень.

Мех норки выгодно отличается от других видов меха своими потребительскими свойствами: яркостью, износоустойчивостью, практичностью. Норковые шапки хорошо сохраняют тепло в холодное время года. Норковые шапки всегда выглядят стильно, дорого и пользуются неизменным спросом в магазинах головных уборов.

Головные уборы ориентированы, в первую очередь, на современных, успешных женщин, имеют исключительно собственный дизайн.

"Снежный Шик" всегда высочайшее качество и комфорт.

 

Дарит

Производство и продажа головных уборов из меха норки, песца, хохлача, черно-бурой лисы. Мужской и женский ассортимент. Предприятие работаете 1995г. Импортное сырье, высочайшее качество. Современные технологии, большая цветовая гамма.

SHIRSHA МЕН

ООО "Ширша-мех" - один из ведущих российских производителей головных уборов и аксессуаров из меха собственного производства в Архангельской области. Секрет успеха компании прост - высокое качество продукции и богатый ассортимент.

Стильные, элегантные и классические модели из натурального меха норки, песца, лисицы пользуются устойчивым спросом.

Компания является постоянным участником крупнейших выставок, а ее -модели отмечены различными наградами.

 

Анна ВОЛОШКО (г.Санкт - Петербург)

Дизайнер А.Волошко представляет эксклюзивные головные уборы и аксессуары из меха соболя, лисы норки, песца. Различные фасоны головных уборов - от классических шляп до стильных колпачков, боярки, береты, папахи, ушанки, капюшоны - всё это неповторимый дизайн, роскошные натуральные материалы и мастерский пошив.

Меховое производство основано в 1992г.

 

Балашов (г. Москва)

Дизайнер Балашов представляет эксклюзивные головные уборы и аксессуары из меха соболя, лисы норки, песца. Различные фасоны головных уборов - от классических шляп до стильных колпачков, боярки, береты, папахи, ушанки, капюшоны - всё это неповторимый дизайн, роскошные натуральные материалы и мастерский пошив.

 

Диана Старцева (г. Москва)

Более 15 лет на российском рынке. Головные уборы из меха норки высочайшего качества. Изделия цельно-меховые и комбинированные с натуральной кожи. Большая цветовая гамма и безупречное качество.

«Зима» (г. Санкт-Петербург) «Натали» (г. Москва)

Астраган. Выделка под щипаную норку, под каракуль. Оригинальные модели, фабричные с очень удобной посадкой. Движение головой назад не ограничено. Изделия фабричные, лекала современные, отработанные с очень удобной посадкой.

P.S. Берут под норку (шубы) в северных районах - осень.

В норке аналогичные модели от 15 тыс. рублей. Правильно одевать!

 

46

Компания "Клеопатра" Санкт - Петербург.

Компания "Клеопатра" - фабричные изделия из мутона и астрагана.

Компания "Клеопатра" производит изделия только из высококачественного культивированного меха, сотрудничает с лучшими мировыми поставщиками из Австралии, ЮАР, Дании, Финляндии. Каждая шкурка прежде чем попасть на производство, проходит строгий контроль на густоту и крепость ворса, поэтому наши изделия высокого качества, и они прекрасно выглядят на протяжении многих лет.

В качестве мехового сырья используется астраган.

Астраган это овчина высшего сорта, полученная в результате специальной обработки меховых шкур молодых овец. Для получения астрагана используется мех ягнят с очень плотным подпушком.

Длина волосяного покрова шкур астрагана после стрижки составляет менее 5мм. Это значительно короче, чем у обычного более жесткого мутона. Шкурки получаются очень легкие, а волосяной покров мягкий, нежный и приятный на ощупь. При этом по теплосберегающим свойствам шапки из астрагана ничем не уступают обычному мутону. А по носкости превосходят его, так как благодаря короткой стрижке мех не скатывается и не теряет свой превосходный вид в течении многих лет. По стоимости изделие из астрагана примерно на 30% дороже такого же изделия из мутона. Цена объясняется более высокой ценой полуфабриката - меха овчины высшего сорта и современной, дорогостоящей технологии обработки.

Изделия из астрагана получаются теплыми, изящными, легкими и камфорными.

 

Меховая фабрика "Влади" г. Новосибирск

Головные уборы из норки, это только аукционный европейский мех, коротковорсовый, с густой подпушкой, шелковистой структурой, который сохраняет свои потребительские качества на многие годы.

Фирма "Влади" награждена золотой медалью "Сибирской ярмарки" за широкий ассортимент изделий, высокое качество продукции, новые методы кроя и работы с мехом.

На все коллекции фирмы "Влади" зарегистрировано авторское право, охраняется законом Российской Федерации.

47

Фирма «Влади» г. Новосибирск

Диплом производителя головных уборов.

Золотая медаль на сибирской ярмарке «За высокое качество и новые методы кроя меха»

Постоянный участник международной выставки «Шапо»

Фирма «Влади» входит в 5-ку лидеров выставок в Париже.

Вся коллекция из мехового трикотажа фирмы «Влади» зарегистрирована авторским правом и охраняется законом РФ. Новый товарный знак.

Экомех – это  материал, который по своим характеристикам и внешнему виду не уступает натуральному меху. Он изготавливается по особенной технологии: к тканой основе прикрепляется синтетический или натуральный ворс. Синтетический ворс состоит из полиэстера, натуральный – из  овечьей и других видов шерсти.

Шубы из экомеха фабрики «Влади», это меховой трикотаж-плотность 1200 грамм на метр. Шубы с такой плотностью – мягкие, тёплые, с высокой износостойкостью, поэтому они немного тяжелее, чем шубы с низкой плотностью – 400 - 700 грамм на метр. Они легче, качество меха ниже, цвет шуб не насыщенный.

Шубы от фабрики «Влади» из экомеха отличаются высоким качеством, шикарными авторскими моделями, богатыми, насыщенными, дорогими цветами. 

Шубы из экомеха фабрики «Влади» легко узнаваемые по своему оригинальному дизайну и высокому качеству исполнения.

Выбор настоящих модниц!!!

 

Перейти к следующему разделу "Информация о мехе"

Корзина
Шапландия
+7 (928) 811-55-55 Позвонить  
Заказ в один клик

Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями оферты и политики конфиденциальности.

Чтобы получать последние новости об акциях, предложениях, новинках поставьте галочку.